Главная » 2022 » Апрель » 7 » Джон Абрахам испытывает "глубокое уважение" к коллеге по фильму "Pathaan" Шах Рукху Кхану: "Он несет ответственность за то, где я нахожусь..
12:08
Джон Абрахам испытывает "глубокое уважение" к коллеге по фильму "Pathaan" Шах Рукху Кхану: "Он несет ответственность за то, где я нахожусь..

Джон Абрахам испытывает "глубокое уважение" к коллеге по фильму "Pathaan" Шах Рукху Кхану: "Он несет ответственность за то, где я нахожусь...’ 
 
Джон Абрахам рассказал о своем уважении и дружбе с Шах Рукх Кханом, которые восходят к его модельным дням. 
 
Актер Джон Абрахам, который работает с Шах Рукх Кханом в фильме "Pathaan", говорит, что он многим обязан суперзвезде. Он вспомнил, как SRK судил конкурс моделей, в котором он участвовал. 
 
В разговоре с Pinkvilla Джон Абрахам упомянул, что Шах Рукх Кхан несет ответственность за то, где он находится сегодня, поскольку он начал работать моделью после того, как SRK судил шоу. “Шах Рукх Кхан, как бы это сказать, несет ответственность за то, где я нахожусь, потому что, когда я начала работать моделью, он был судьей в шоу. Так что я многим обязан Шах Рукху, вероятно, для него это было просто еще одно соревнование, которое он судил”. Он добавил, что испытывает большое "глубоко укоренившееся" уважение к SRK, и назвал его замечательным, обаятельным и "милым" человеком. 
 
Фильм Джона "Attack" недавно вышел на экраны и изо всех сил пытается добиться успеха в прокате. В интервью Indian Express Джон рассказал о том, что он ‘сделал это бесплатно’. 
“Я сделал "Attack" бесплатно, как низко я могу опуститься? Но я беру плату, потому что заслуживаю ее, так что я буду браться, но я не собираюсь приставлять пистолет к голове продюсера и просить их заплатить мне столько денег. Если кто-то говорит, что я не заслуживаю этого, тогда я говорю им, чтобы они не снимались со мной в фильме, это мой выбор, хочу я в нем работать или нет. Я очень счастлив сниматься в фильмах для своего продюсерского дома. Я редкий гость, потому что я почти не появляюсь перед СМИ, потому что я редко бываю в социальных сетях, а также потому, что я недоступен на OTT”, - сказал он. 
 
"Attack" состоит из двух частей. В последний раз Джона Абрахама видели в "Satyamev Jayate 2", который прошел в прокате не так удачно, как ожидалось. 
 
источник (св.перевод - Лея) 

Просмотров: 186 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar