Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » 6 причин, почему Шах Рукх Кхан - самый универсальный актер Болливуда
18:29
6 причин, почему Шах Рукх Кхан - самый универсальный актер Болливуда

6 причин, почему Шах Рукх Кхан - самый универсальный актер Болливуда
NV - национальные взгляды | 27 нояб | 2016
Критики часто не рассматривают Шах Рукх Кхана как универсального актера, а просто как романтичного героя!! Вникните глубже в его фильмы, и Вы поймете, что Badshaah Болливуда делал и может сделать любую роль.

1. Он часто удивлял нас ролями тренера и наставника
Посмотрите на него в Chakk De India, Mohabbatein, Mai Hoon Na и Dear Zindagi , все хотели бы иметь такого наставника, как он.
Изображение

2. Наш Собственный Патриотический Герой
SRK говорил много раз, что он любит делать фильмы, иллюстрирующие дух национализма. Как еще можно объяснить такие фильмы, как Chakk De India, Phir Bhi Dil Hai Hindustani и Swades ?
Изображение

3. Шах Рукх Кхан ввел моду на антигероя 
Помните КККК Киран? Теперь скажите, кто мог сыграть роль психически одержимого влюбленного в Darr и Anjam лучше, чем SRK!!!
Изображение

4. Предельный комизм
Его внутренняя энергия и врожденный юмор в фильмах таких как Chamatkar, Yes Boss, Duplicate, Badshaah, Chennai Express сражают нас и всегда достигают цели.
Изображение

5. Его эмоции очень естественны.
Король Кхан может заставить вас плакать своей репликой (вспомните, Девдас, Ом Шанти Ом, Фан, Меня зовут Кхан). Он прекрасно трансформирует себя в его персонажи.
Изображение

6. Стильный Киногерой
Крутой задира, он знает, как выставить напоказ свою dishooms в любом экшн фильме. Его сильный образ в Josh, Koyla, Don, Karan Arjun, Asoka и в еще не вышедшем Raees утверждают его в качестве прибыльного киногероя.
Изображение

Не просто романтический герой, SRK, человек без крестного отца в Болливуде доказал свою храбрость, снявшись почти во всех жанрах кино хинди. Салют ему и его смелому выбору!!!

Репост: источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

Просмотров: 330 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar