Главная » 2018 » Август » 29 » SRK и Hyundai Push для повышения безопасности дорожного движения в Индии
12:47
SRK и Hyundai Push для повышения безопасности дорожного движения в Индии

SRK и Hyundai Push для повышения безопасности дорожного движения в Индии 

Мы общаемся с Шах Рукх Кханом и говорим с ним о безопасности дорожного движения в Индии. 

Сайрус Дхабхар | изданный: 27 августа 2018 

 

С завершением Hyundai 20 лет в Индии в этом году и запуском нового Hyundai AH2 или «Santro», запланированного на конец этого года, автопроизводитель неплохо преуспел в Индии. С более чем 8 миллионами автомобилей, проданных по состоянию на прошлый месяц и с ростом продаж, Hyundai является вторым по величине производителем автомобилей в стране. В прошлом году Hyundai и SRK совместно провели кампанию под названием «Будь ​​лучшим парнем», сообщение которого было совершенно ясным. Это нормально, если вы не ответили на звонок и сделаете это позже, это нормально, если друзья посмеиваются над вами за то, что вы не выпили с ними, это нормально быть менее крутым, если это в интересах того, чтобы быть безопасным водителем на дороге. И теперь, продолжая свое 20-летнее сотрудничество с Hyundai, SRK собирается запустить новую серию видеороликов для следующей, третьей части кампании «Будь ​​лучшим». 

 

Говоря с командой NDTV за кулисами съемок для компании, Шах Рукх Кхан сказал, "Я думаю, что Hyundai и я после 20 лет находимся в такой позиции, когда мы должны выразить благодарность (индийскому автомобильному покупателю), говоря, о,кей, мы показали наше тщеславие, и мы продемонстрировали, что мы хорошие, но мы ничто, если мы не в состоянии прикоснуться к вашей жизни, нашим собственном малым образом и передать сообщения с помощью наших продуктов в отношении безопасности." 

 

Hyundai скоро продемонстрирует серию новых видеороликов, которые будут продолжением темы "Будь ​​лучшим парнем", которая, по сути, защищает безопасное использование дорог и следит за каждым правилом страны, несмотря на то, что это может вызвать у вас раздражение и даже в некоторых случаях послужить поводом для насмешек за стремление к общему благу. И, конечно же, главная польза в этом случае заключается в том, чтобы не попасть в ДТП и обеспечить вашу безопасность и безопасность вашей семьи. 

 

Говоря о второй части кампании и о том, что она, как он надеется, станет частью повседневной жизни, Шах Рукх Кхан сказал: "возможно, если она будет принята, то станет великим движением и поможет всем. Поэтому я думаю, что Hyundai проделала отличную работу в этой области. И если я могу говорить от имени компании, то, думаю они будут продолжать эту работу. Король Кхан также прокомментировал будущие продукты корейского автопроизводителя, сказав: "продукты станут безопаснее, лучше, а также доходчиво расскажут о том, как важна безопасность, и люди все больше и больше будут узнавать об этом, и если Hyundai станет частью этого процесса информирования, то это было бы очень приятно." 

 

Hyundai имеет АБС и две подушки безопасности как стандарт на весь модельный ряд автомобилей сегодня, помимо ранней версии Eon, которая скоро будет снята с производства. Eon должен быть заменен на новый AH2 или Santro, но и другие автомобили будут в продаже в Индии. Новый автомобиль, как ожидается, будут иметь ABS и подушки безопасности в стандартной комплектации. 

 

Источник: auto.ndtv.com (перевод Hira10, форум Индия ТВ)

Просмотров: 267 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar