Главная » 2018 » Август » 17 » Шах Рукх Кхан очень опечален смертью Атала Бихари Ваджпаи
20:22
Шах Рукх Кхан очень опечален смертью Атала Бихари Ваджпаи

Шах Рукх Кхан очень опечален смертью Атала Бихари Ваджпаи 

Суперзвезда Шах Рукх Кхан оплакивает смерть бывшего индийского премьер-министра Атала Бихари Ваджпаи, говоря, что он потерял часть своего детства и подрастковых воспоминаний. 

93-летний лидер, который после осложнений со здоровьем, на протяжении более десяти лет не принимал участие в общественной жизни, скончался в столичном AIIMS, куда он был госпитализирован в течение последних девяти недель. 

Расстроенный Шах Рукх написал в Твиттере: “Когда я рос, мой отец всегда брал меня на каждую речь, которую Ваджпаи произносил в Дели”. 

"Годы спустя у меня была возможность встретиться с ним и провести много времени, обсуждая поэзию, фильмы, политику и наши больные колени. Я также имел честь принять участие в экранизации одного из его стихотворений.” 

Звезда Chennai Express сказала, что Ваджпаи в его доме нежно называли Баапджи. 

“Страна потеряла Отца и великого лидера. Лично я потерял часть своего детства и подростковые воспоминания об учебе, улыбке и ,конечно, поэзии”, добавил он. 

52-летний актер сказал, что считает себя “самым удачливым, т.к. имел влияние Ваджпаи” на его жизнь в годы своего становления. 

“Пусть его душа покоится с миром. Будет не хватать вашего улыбающегося лица Баапджи", - сказал он.

 

Перевод: Hira10 для форума Индия ТА

Просмотров: 442 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar