Главная » 2018 » Июнь » 22 » Шах Рукх Кхан будет принимать гостей и выступит на помолвке Шлоки Мехта и Акаша Амбани?
14:54
Шах Рукх Кхан будет принимать гостей и выступит на помолвке Шлоки Мехта и Акаша Амбани?

 Шах Рукх Кхан будет принимать гостей и выступит на помолвке Шлоки Мехта и Акаша Амбани? 

 

Шах Рукх Кхан близкий друг семьи Амбани. Он разделяет теплую связь с Мукешем Амбани и Нитой Амбани. Он организовал много мероприятий для Reliance (Reliance Industries - крупный холдинг, глава корого Мукеш Амбани. прим. мое) и также выступал на их семейных свадьбах. 

 

Сын Мукеша и Ниты Амбани, Акаш Амбани сделал предложение своей подруге Шлоке Мехта в марте, в Гоа, в присутствии своих семей. Пара также сделала свою предсвадебную фотосессию в пятизвездочном ателе в Гоа. Ранбир Капур, Шах Рукх Кхан, Амир Кхан и Каран Джохар прибыли, чтобы поздравить пару с предварительной договоренностью. 

 

Теперь, 30 июня 2018 семьи проведут помолвку пары в своей резиденции. Согласно отчету Filmfare, церемония обручения будет проведена никем иным, как Шах Рукх Кханом. Он также выступит на вечеринке. Как ожидается, весь цвет Болливуда посетит вечеринку Акаша и Шлоки. 

 

Свадьба будет проходить в Мумбаи, в течение 4-5 дней в пятизвездочном отеле. Предварительные даты 8-12 декабря 2018. Свадебные колокольчики звенят в доме Амбани; вскоре после того, как у Акаша Амбани состоялась помолвка, сестра-близнец Иша Амбани и Ананд Пирамал тоже объявили о своей помолвке. 

 

Акаш и Шлока учились вместе в Международной школе Дхирубхай Амбани, и их семьи дружили на протяжении многих лет. Шлока - дочь ювелира Рассела Мехты, который владеет Rosy Blue Diamonds.(Компания является одним из крупнейших алмазных трейдеров по всему миру и имеет 12 офисов в семи странах мира: Бельгия, Израиль, Гонконг, Япония, США, Китай, Дубай. Компания принадлежит семьям Бхансали и Мехта. Рассел Мехта является нынешним управляющим директором Индийской ветви компании. прим. мое)

 

Источник: www.pinkvilla.com (перевод Hira10, форум Индия ТВ)

Просмотров: 297 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar