Главная » 2018 » Июнь » 8 » Каран Джохар: Работа с Шах Рукх Кханом была одним из лучших событий, случившихся со мной в кино.
20:39
Каран Джохар: Работа с Шах Рукх Кханом была одним из лучших событий, случившихся со мной в кино.

Каран Джохар: Работа с Шах Рукх Кханом была одним из лучших событий, случившихся со мной в кино. 

 

Каран Джохар с блеском дебютировал в Болливуде, сняв в 1998 году знаменитый фильм "Kuch Kuch Hota Hai". После нескольких следующих режиссерских проектов стало ясно, что дуэт Карана и Шах Рукха представляет собой уникальное сотрудничество. В этом году режиссер отмечает 20 лет своей карьеры в киноиндустрии, и, входя в следующее десятилетие, готов приступить к работе над своим седьмым художественным фильмом. Помимо режиссуры, Каран продюсировал большое количество кинолент под баннером Dharma Productions, созданным его покойным отцом Яшем Джохаром. 

 

В недавнем интервью Каран поделился тем, что с нетерпением ждет возможности снова работать с Шах Рукх Кханом: "Я действительно не могу дождаться, чтобы еще раз объединиться с Шах Рукхом на съемочной площадке. В течение последних нескольких лет мы вместе работали над проектами "Student Of The Year" и "Dear Zindagi", но теперь я хочу полноценного сотрудничества с ним, потому что знаю - когда мы работаем вместе, получается нечто необыкновенное и потрясающее". В последний раз Каран снял Шах Рукх Кхана в эпизоде мелодрамы "Ae Dil Hai Mushkil" 2016 года. 

 

Каран также рассказал о том, что считает Шах Рукха и его семью частью своей семьи. На протяжении многих лет Каран Джохар снимал Шах Рукх Кхана в фильмах "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Kabhi Alvida Naa Kehna" и "My Name Is Khan". В настоящее время он работает над своим следующим художественным фильмом, но пока не сообщает подробности этого режиссерского предприятия. Станет ли Шах Рукх звездой его следующего проекта, пока не известно, но Каран заявляет: "Ну, теперь, когда я вернулся из своего отпуска из Лондона, я займусь решением некоторых вопросов, но хочу подчеркнуть: работа с Шах Рукхом была одним из моих лучших впечатлений в киноиндустрии, и я не могу дождаться его повторения." 

 

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, форум Индия ТВ)

Просмотров: 268 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar