Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Идол Болливуда Шахрукх Кхан на Южной Азиатском карнавале / 2009 Чикаго 15 августа 2009
15:53
Идол Болливуда Шахрукх Кхан на Южной Азиатском карнавале / 2009 Чикаго 15 августа 2009

Идол Болливуда

 

Шахрукх Кхан на Южной Азиатском карнавале / 2009 Чикаго 15 августа 2009

Идол Болливуда

Они прибыли из Канады, Вашингтона, округа Колумбия, Коннектикута, и даже из Пакистана, чтобы увидеть короля. 

Шарукх Кхан ,Бадшах Болливуда, король индийского кинопроизводства, создал повальную истерию в Конференц-зале Rosemont в субботу, когда он появился как участник двухдневного южноазиатского Карнавала. 

Сотни неудержимых поклонников всех возрастов ждали очереди более пяти часов в надежде на встречу с мегазвездой кино, и фотографирование с ним. 

Пожилые женщины в сари складывали руки в традиционном приветствии, когда Шарукх появлялся на сцене, маленькие дети взгромоздились на плечах их отцов ,чтобы лучше видеть кумира; молодые женщины кричали и обнимали друг друга после краткого общения со своим идолом. 

"Это был самый эйфористический опыт в мире," возбуждённо говорит Рафия Икбаль из Торонто. 
"Я чувствовала, что побывала на небесах. Осуществилась моя мечта.. Это было божественно." 

У аспиранта Динны Олсен, которая приехала из Вашингтона, округ Колумбия, чтобы встретить Шарукха, это была самая большая удача, так как три раза она ездила в Мумбаи , Индия, к дому Шарукху, и ей не удалось увидеть даже отблеск звезды. 

"Он потрясающий, фантастический" сказала Олсен после того как получила автограф звезды. 
"Я рассказала ему, что приезжала в Индию, Мумбаи , но его охранники смеялись надо мной. 
Я хотела чтобы он почувствовал себя виноватым ," добавила она с усмешкой. 

72-летняя Тереза Брекен приехала из Нью-Хейвена, где Шарукх снимался в 2006 году в фильме "Kabhi Alvida Na Kehna" ("Никогда Не Говори Прощай"). 

"Я просто должна была увидеть Шарукха хотя бы однажды в моей жизни"-сказала Брекен, подобно Олсен и ряду других поклонников , которые собрались в Конференц-зале. 

Даже поклонники мужского пола признавались , что были сражены после того как побывали лицом к лицу к 43 лётнему актёру. 

"Я онемел " говорит Харрис Ахмад . "Это была моя первая встреча с ним, было очень интересно. 
У меня есть пара фотографий, сделанных с ним, и я получил свой автограф. Это была бомба!". 

Шах не затрагивал проблему инцедента в аэропорту публично, хотя ведущий Q&A позже вечером шутил, что Кхан был задержан, потому что правительственные чиновники хотели использовать шанс встретить звезду лично. 

На Шарукхе был тёмный жакет, джинсы и ботинки гимнастики, он раскрепощённо вёл беседы с аудиторией после кратких и хаотических вопросов, встреч--приветствий ( на английском ,и на хинди) ,зачитывал диалоги из некоторых его известных фильмов. 

«Все прошения об объятиях, поцелуях и браке будут рассмотрены позже, за кулисами» -шутил Шах 

Несмотря на прооперированное плечо Шах даже выполнил сокращенную версию своего известного "Chaiyya Chaiyya" (танец на крыше поезда ,из фильма "Dil Se" 1998) , к большому волнению аудитории. 

Шарукх обещал возвратиться в Чикаго в будущем, чтобы принять участие в подобных шоу наряду с другими звёздами. 

Прежде чем уйти со сцены Шах поблагодарил своих фанов 

«Спасибо за вашу большую любовь ко мне»

Хотя Шарукх был самой большой звездой двухдневного южноазиатского Карнавала, он не был единственной звездой болливуда , который принял в нём участие. 

Гулшан Гровер, который появился в более чем в 300 фильмах с начала 80-ых, и актриса Дия Мирза также приняли участие в празднике, и в общение с поклонниками. 

"Это - единственное время, когда Вы собираетесь , чтобы встретить Ваших поклонников лично, Вы узнаете то как они любят Вас , узнаёте чего они ожидают от Вас , и что делает их счастливыми," сказал Гровер в кратком интервью для Pioneer Press. 

"Шарукх организатор этой идеи, он придумал, что мы должны выбрать подходящие случаи и со сцены иметь возможность общаться с поклонниками, контактировать с ними , фотографироваться и обмениваться рукопожатиями Я очень счастлив, что я - часть этого." 

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Просмотров: 308 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar