Главная » 2018 » Март » 22 » Гори Кхан: Шах Рукх Кхан очень любит мою работу
19:16
Гори Кхан: Шах Рукх Кхан очень любит мою работу

Гори Кхан: Шах Рукх Кхан очень любит мою работу

Гори Кхан утвердилась как одна из ведущих дизайнеров интерьеров. Она заполучила несколько больших международных проектов, что стало важной вехой в ее профессии. Когда Гори спросили, кому ее работа нравится больше всех, она сказала - Шах Рукх Кхану. 

Это она сказала в интервью порталу Gulf и раскрыла самую большую любовь всей ее жизни. 

Гори Кхан сказала, "Шах Рукх очнь любит мою работу . Я посещала церемонии награждений с ним в течение 30 лет и теперь, в этом месяце я выиграла свою самую первую премию "Совершенство в дизайне", мы оба не могли быть более счастливыми". 

"Дизайн - моя самая большая любовь. Это поглощает меня!", добавила она. 

Как мы знаем, Гори Кхан и Шах Рукх Кхан недавно приняли участие в Hello! Hall of Fame Awards. Шах Рукх и Гори шли рука об руку на церемонии награждения. Гори получила премию из рук Карана Джохара. Получая ее она сказала: “В течение прошлых тридцати лет, я посетила столько награждений со своим мужем, и это - первый раз, когда я получаю премию, и он сидит прямо здесь, это для Вас” 

Очаровательный Шах Рукх Кхан встал и сиял от гордости, когда Гори получала свою самую первую награду. 

В более раннем интервью Гори сказала, “я уверена, что достигну в своей жизни того, что люди будут говорить обо мне не просто как о миссис Шахрукх Кхан, но и о моей работе. На это может потребоваться не один год, но я готова ждать. Я хочу, чтобы люди поняли, что мы говорим о бизнесе”. 

Говоря о Шах Рукхе, в том интервью она сказала, ‘’Сам Шах Рукх, если бы он не был актером, вероятно был бы архитектором или дизайнером интерьеров. При покупке недвижимости, он полностью вникает в строительство и отделку … он очень увлечен этим. Я не сомневаюсь, что, если бы ему дали какое-либо место, особенно офис, он сделал бы его самым шикарным из всех, намного лучше, чем это сделала бы я ! К сожалению, у него нет времени, чтобы заниматься этим, но у него действительно есть видение”. 

Источник: www.pinkvilla.com (перевод Hira10, форум Индия ТВ)

Просмотров: 429 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar