Главная » 2018 » Август » 02

 Благодарственная речь Шахрукх Кхана на "Vogue Beauty Awards 2018" /31.07.18 г.

«Думаю, у звездных детей свои личные проблемы. Конечно, у них есть превосходство, и в современном мире социальных сетей приятно, когда тебя узнают. Но, будучи родом из среднего класса, проработав с самыми прекрасными и чудесными людьми, как Катрина (Каиф), и другими присутствующими здесь, я получил возможность, и у меня всё сложилось хорошо. Но дети есть дети. И иногда тебе необходима помощь друзей, чтобы подарить им чуть больше уверенности, веры в себя и повысить их самооценку. Поэтому я хочу поблагодарить Vogue за то, что они поместили мою маленькую девочку на обложку. Я чрезвычайно благодарен. 

 

Я надеюсь, что это не будет воспринято как преимущество, так как она – дочь Шахрукх Кхана. Я просто надеюсь, что это будет воспр ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: vegainko | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

Сухана Кхан о троллинге: Честно говоря, я не могу сказать, что я не расстраиваюсь из-за этого.

 

Сухана снялась с Vogue для своей первой обложки журнала. В интервью Vogue Сухана раскрыла много интересных подробностей о своей жизни.

Выдержки...

 

Сухана была очень взволнована съемкой. Кроме того, она была настолько уверена, что это не было похоже на ее первую съемку или интервью на публичной платформе. Она сказала :"Мне очень понравилось снимать эту обложку. Особенно танцевальные кадры. Я люблю танцевать. Это было настолько весело. Я была взволнована, когда родители заговорили об этом. Я хотела сразу сказать "да", но они хотели, чтобы я подумала об этом—это очень публичная вещь. Они хотели, чтобы я получила уверенность от опыта, а не потеряла ее." ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vegainko | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)