Главная » 2018 » Февраль » 12

Таинственные отношения Шахрукха и Аамира Кханов 

 

Это очень сложный вопрос, и очень немногие люди пытаются ответить на это, и позвольте мне попробовать. 

 

Аамир, Салман и Шахрукх (Кхан) являются тремя успешными суперзвездами Болливуда нашего поколения. Они одного возраста и их постоянно сравнивают друг с другом. Это явление (сравнение) произошло только однажды в Болливуде во время правления там Дев Ананда, Дилипа Кумара и Раджа Капура, которые точно не были друзьями (это еще одна история). Но вернемся к делу современников… 

 

Аамир и Шахрукх никогда не были друзьями. Они всегда оставались современниками в киноиндустрии. Люди говорят о профессиональном соперничестве между Шахрукхом и Салманом, но если вы погрузитесь поглубже, вы узнаете, что м ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: vegainko | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Сюжет "Zero" имеет связь с космическим пространством. 

Кинофильм "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф - один из самых ожидаемых проектов года. И, хотя о фильме известно не так много, в средствах массовой информации сообщалось, что не только персонаж Шах Рукха, но и героини Анушки и Катрины также имеют некоторые проблемы. Однако, это еще не все! В распоряжении журналистов появилась эксклюзивная информация о фильме, которая наверняка удивит читателей. Оказывается, "Zero" - не совсем то, что о нем думают... 

 

До сих пор считалось, что этот проект является романтической драмой, но это не так, фильм относится совсем к другому жанру. По сообщению источника, "в то время как в "Zero" присутствуют элементы романтики и драмы, это - научно-фантастический фильм. В сюж ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: vegainko | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (1)