Главная » 2018 » Август » 04

Интервью для журнала "Showtime" декабрь 1995 г.

"Третий страйк. Он вышел. "

Это было четкое суждение интеллигенции отрасли, когда фильм "Время сумасшедших влюблённых" потерпел неудачу. Шах Рукх Кхан провалился (потерпел неудачу) с тем же аргументом, что и его предшественники, Салман и Аджай. Этот раздражающий Маньеризм, пулеметные речи и наклонные презентации просто не имеют длительной жизни, вот что они сказали. Аудитория хинди-кинематографа обожала новинку, которую Шах Рукх просто не мог удовлетворить своей досадной театральностью. Еще одна"осечка" досталась собакам. Покойся с миром, Аминь. 

Но специалист кое-что забыл. Во-первых, талант никогда не выходит из моды. Кроме того, даже самые благословенные исполнители не могут спасти самые ужа ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: vegainko | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Интервью для журнала "Filmfare" Годовой 1995

 "Киноиндустрия эмоций"

Шахрукх Кхан и девять безошибочных методов, чтобы стать супер звездой ... а потом жить несчастным, чем предполагалось ранее 

Ниже приведены выдержки из ранее секретного журнала "Шах Рух Кхан - по делам искусств", под названием "Как в киноиндустрии быть успешным и оказывать влияние на людей"., но никогда не был опубликован... 
Это не было потому что название не поместилось бы на обложке книги. Поэтому Шахрукх решил, что она будет выпущена посмертно или после его смерти, независимо от того будет он супер звездой или нет. 
Тем не менее, после беспокойных убеждений, а также взяточничества с четырьмя наградами Filmfare Awards, Шах Рукх дал согласие приобщить к этому журналу секреты того, как стать успешным актёром.

Почему только девять чувств? Почему не десять или восемь с половиной? После нескольки ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: vegainko | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Vogue India | СУХАНА КХАН о том, что значит быть ребенком звезды: Я ненавидела внимание (превью) 

 

Немногие восемнадцатилетние подростки в стране пользуются таким внимание, как Сухана Кхан. Помимо ген знаменитых родителей, особенной ее делает редкая уверенность и определенность. 

 

За последние десять лет мы в Vogue часто подстраивали съемочный график к погоде, доступности мест и даже бизнес-расписаниям, но на этот раз впервые мы подстроили график съемок под каникулы перед экзаменами. Но всё бывает в первый раз. Я впервые встретилась с Суханой Кхан на этой фотосессии Vogue, что для нее тоже первая фотосессия для журнала. Не то чтобы кто-то из нас мог предположить. Легкость, с которой девушка вела себя, противоречила ее неопытности. Камера, казалось, была ее старым добрым другом. 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: vegainko | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)